Рейтинг@Mail.ru
Курская область выделила 2,6 млн рублей на восстановление поселка Теткино - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курская область выделила 2,6 млн рублей на восстановление поселка Теткино

Читать в
Глава Курской области Александр Михайлов во вторник подписал распоряжение о выделении 2,6 миллиона рублей из областного бюджета на восстановление повреждённых штормовым ветром построек в поселке Теткино Глушковского района, сообщает пресс-служба областной администрации.

КУРСК, 14 декабря - РИА Новости. Глава Курской области Александр Михайлов во вторник подписал распоряжение о выделении 2,6 миллиона рублей из областного бюджета на восстановление повреждённых штормовым ветром построек в поселке Теткино Глушковского района, сообщает пресс-служба областной администрации.

По данным ведомства, 5 ноября шквалистый ветер сильно повредил крыши 16 многоквартирных домов, Дома культуры и Теткинской средней школы. Несмотря на то, что все объекты сразу были частично восстановлены, а администрация Глушковского района предприняла меры, чтобы жители домов не чувствовали неудобств, кровли многих зданий нуждаются в капитальном ремонте.

Все восстановительные работы на пострадавших зданиях ремонтные бригады проведут в ближайшее время, уточняется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала