Рейтинг@Mail.ru
Жители района Отрадное в Москве заблокировали стройку "Народного гаража" - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители района Отрадное в Москве заблокировали стройку "Народного гаража"

Читать в
Жители района Отрадное, расположенного в Северо-Восточном административном округе (СВАО) Москвы, заблокировали строительство якобы незаконного "народного гаража" на улице Пестеля, сообщил РИА Новости во вторник депутат муниципального собрания района Отрадное Михаил Вельмакин.

МОСКВА, 14 декабря - РИА Новости. Жители района Отрадное, расположенного в Северо-Восточном административном округе (СВАО) Москвы, заблокировали строительство якобы незаконного "народного гаража" на улице Пестеля, сообщил РИА Новости во вторник депутат муниципального собрания района Отрадное Михаил Вельмакин.

Еще одна акция против "народного гаража" прошла на северо-востоке Москвы

Программа "Народный гараж" стартовала в Москве в прошлом году, а продажа мест в таких многоуровневых паркингах началась 15 февраля 2010 года. Паркинги строятся из легковозводимых конструкций и стоят по 350 тысяч рублей за машиноместо. Всего 85 "народных гаражей" на 30,6 тысячи машиномест построили в Москве за девять месяцев 2010 года.

По словам Вельмакина, во вторник днем состоялся сход жителей, на котором собралось около 40 человек, в результате чего было принято решение заблокировать стройку.

Внешний вид "народных гаражей" необходимо улучшить - Собянин

"Мы заблокировали шесть грузовиков с песком. Жители требуют встречи с главой районной управы "Отрадное", с руководителем муниципального собрания и с начальником ОВД района", - отметил он.

Вельмакин настаивает на том, что стройка ведется незаконно, так как у строителей нет ни документов, ни ордера на строительство.

"Ожидаем, что-то кто-то к нам приедет. Я буду до конца ждать", - заключил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала