Рейтинг@Mail.ru
Почти половина квартир в Москве стоит более 10 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти половина квартир в Москве стоит более 10 млн рублей

Читать в
Стоимость почти половины квартир в Москве составляет более 10 миллионов рублей, говорится в материалах федерального портала "Мир квартир". Как указывается в исследовании, среди лидеров по доле "сверхдорогих" квартир, цена которых превысила 10 миллионов рублей, пять городов: Москва (49%), Санкт-Петербург (12%), Екатеринбург (3%), Самара (3%) и Омск (3%).

МОСКВА, 13 декабря - РИА Новости. Стоимость почти половины квартир в Москве составляет более 10 миллионов рублей, говорится в материалах федерального портала "Мир квартир".

Как указывается в исследовании, среди лидеров по доле "сверхдорогих" квартир, цена которых превысила 10 миллионов рублей, пять городов: Москва (49%), Санкт-Петербург (12%), Екатеринбург (3%), Самара (3%) и Омск (3%).

Жилье Подмосковья дорожало в ноябре в основном на "вторичке" вблизи Москвы

По мнению экспертов, это еще раз подтверждает огромный ценовой разрыв между московским жильем и стоимостью квартиры в других городах страны.

"Продав элитную недвижимость в любом российском регионе, в Москве можно купить лишь среднюю трехкомнатную квартиру. Так, в ноябре она обошлась покупателю в среднем в 14,35 миллиона рублей", - указывается в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала