Рейтинг@Mail.ru
Более 40 незаконных рекламных щитов демонтировали ночью в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 40 незаконных рекламных щитов демонтировали ночью в центре Москвы

Читать в
Более 40 незаконно установленных рекламных конструкций было демонтировано в ночь с 9 на 10 декабря в центре Москвы, сообщил РИА Новости представитель столичного комитета рекламы, информации и оформления.

МОСКВА, 10 декабря - РИА Новости. Более 40 незаконно установленных рекламных конструкций было демонтировано в ночь с 9 на 10 декабря в центре Москвы, сообщил РИА Новости представитель столичного комитета рекламы, информации и оформления.

Ранее в комитете по культурному наследию столицы заявили, что афишные стенды, рекламные щиты, многочисленные перетяжки, баннеры на строительных сетках заполоняют исторические территории столицы, скрывая за собой подлинный облик множества памятников архитектуры.

Ведомство не раз заявляло о необходимости освободить город от переизбытка рекламы. В четверг в столичном комитете рекламы сообщили, что незаконно установленные в центре Москвы рекламные щиты будут демонтированы в ночь с 9 на 10 декабря.

"Всего было демонтировано 42 рекламных конструкции, которые были установлены с нарушениями", - сказал собеседник агентства в пятницу.

Он добавил, что реклама была демонтирована на Тверском бульваре, Большой Серпуховской улице, Конюшковской улице и в 1-м Тверском-Ямском переулке.

"Работа по демонтажу незаконных конструкций будет продолжена", - заключил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала