Рейтинг@Mail.ru
Митинг против стройки в Козихинском переулке пройдет 11 декабря в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митинг против стройки в Козихинском переулке пройдет 11 декабря в Москве

Читать в
Митинг против строительства отеля в Малом Козихинском переулке в центре Москвы пройдет в субботу, 11 декабря, в 14.00 на Патриарших прудах, говорится в сообщении движения "Общественная коалиция в защиту Москвы".

МОСКВА, 10 декабря - РИА Новости. Митинг против строительства отеля в Малом Козихинском переулке в центре Москвы пройдет в субботу, 11 декабря, в 14.00 на Патриарших прудах, говорится в сообщении движения "Общественная коалиция в защиту Москвы".

Противники отеля в Козихинском просят руководство страны защитить их

С октября в центре Москвы обострилась ситуация вокруг строительства отеля в Малом Козихинском переулке, инвестором которого является студия "ТРИТЭ". Жители и общественно-политические организации заявляли, что здание испортит исторический облик района, а также может плохо повлиять на состояние соседних домов. Жильцы близлежащих домов и представители общественных организаций 9 декабря встретились с префектом для прояснения вопросов по стройке. По итогам встречи было решено провести обследование, которым займется Центральный научно-исследовательский институт строительства (ЦНИИС).

Милиция вывела из префектуры ворвавшихся на совещание жителей Козихинского

Как следует из сообщения, в митинге примут участие жители района Патриарших (в том числе Малого Козихинского переулка), представители общественных организаций, защищающих исторический облик Москвы и интересы ее жителей, деятели культуры, представители архитектурной общественности и другие.

"В ходе митинга будет заявлено о создании общественного объединения жителей района Патриарших", - указывается в материалах коалиции.

В сообщении также напоминается, что движение планирует обратиться к руководству Москвы и страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала