Рейтинг@Mail.ru
Ларьки у Ленинградского вокзала в Москве начнут сносить в пятницу - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ларьки у Ленинградского вокзала в Москве начнут сносить в пятницу

Читать в
Часть ларьков у Ленинградского вокзала в Москве начнут сносить утром в пятницу, с владельцами данных палаток уже прекращены договоры аренды, говорится в сообщении московского отделения Октябрьской железной дороги.

МОСКВА, 9 декабря - РИА Новости. Часть ларьков у Ленинградского вокзала в Москве начнут сносить утром в пятницу, с владельцами данных палаток уже прекращены договоры аренды, говорится в сообщении московского отделения Октябрьской железной дороги.

Дирекция железнодорожных вокзалов (филиал ОАО "РЖД") намерена освободить привокзальные площади в Москве от ларьков и палаток. Для этого компания подала иски в Арбитражный суд Москвы на арендаторов с целью выселить торговцев с территории на законных основаниях.

"Цель мероприятия - освободить внешнюю территорию вокзального комплекса (со стороны восточного фасада) от павильонов уличной торговли, с владельцами которых действия договоров аренды прекращены", - уточняется в сообщении.

В сообщении напоминается, что разбор несанкционированных объектов уличной торговли пройдет в рамках Соглашения между ОАО "РЖД" и Правительством Москвы "О взаимодействии в области обеспечения качественного удовлетворения потребностей пассажиров, их безопасности на железнодорожных вокзалах города Москвы и прилегающих к ним территориях на 2009-2011 годы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала