Рейтинг@Mail.ru
Греция ждет российских инвестиций в туризм и недвижимость - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греция ждет российских инвестиций в туризм и недвижимость

Читать в
Греция приглашает российских инвесторов вкладывать деньги в ее туристическую инфраструктуру и недвижимость, сказал в интервью РИА Новости заместитель министра культуры и туризма Греции Йоргос Никитиадис.

АФИНЫ, 9 декабря - РИА Новости, Алексей Богдановский. Греция приглашает российских инвесторов вкладывать деньги в ее туристическую инфраструктуру и недвижимость, сказал в интервью РИА Новости заместитель министра культуры и туризма Греции Йоргос Никитиадис.

"Нам нужны очень большие инвестиции. Мы призываем всех заинтересованных российских инвесторов приходить в Грецию с вложениями", - сказал Никитиадис.

Греческое правительство в кризис сделало привлечение инвестиций одним из приоритетных направлений своей политики. В частности, власти обещают упросить и ускорить процедуры для инвесторов, а также использовать для создания туристической инфраструктуры крупные земельные участки, принадлежащие государству.

"В настоящий момент у нас много и недвижимости, много и других хороших возможностей для инвестиций в разных областях туризма. И если найдется группа заинтересованных инвесторов, то я бы с радостью поехал в Россию, чтобы им представить возможности, существующие в Греции", - сказал замминистра культуры и туризма Греции.

Никитиадис отправляется в четверг с визитом в Москву, где встретится с российскими туроператорами и обсудит возможности расширения консульской деятельности, чтобы привлечь в Грецию больше российских туристов.

Греция является одним из ведущих мировых направлений туризма, привлекая более 16 миллионов посетителей ежегодно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала