Рейтинг@Mail.ru
Самара вложит более 65 млн руб в строительство бизнес-инкубатора в Тольятти - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самара вложит более 65 млн руб в строительство бизнес-инкубатора в Тольятти

Читать в
Правительство Самарской области в среду в ходе очередного заседания приняло решение выделить субсидии в размере более 65 миллионов рублей на завершение строительства бизнес-инкубатора в Тольятти, говорится в сообщении облправительства.

САМАРА, 9 декабря - РИА Новости, Елена Бубнова. Правительство Самарской области в среду в ходе очередного заседания приняло решение выделить субсидии в размере более 65 миллионов рублей на завершение строительства бизнес-инкубатора в Тольятти, говорится в сообщении облправительства.

"На заседании правительства области принято распределение субсидий областного бюджета на 2010 год муниципальным образованиям на формирование инфраструктуры поддержки субъектов малого предпринимательства - строительство бизнес-инкубаторов. В местный бюджет Тольятти направляется 65,8 миллиона рублей, из них 38,1 миллиона рублей - это средства из федерального бюджета", - говорится в сообщении.

Бизнес-инкубатор - одна из мер поддержки малого и среднего предпринимательства. В бизнес-инкубаторе начинающие предприниматели могут на льготных условиях арендовать помещение, получить консультации в области права, налогообложения, бухгалтерского обслуживания. Строительство тольяттинского бизнес-инкубатора ведется в рамках реализации "Комплексного инвестиционного плана модернизации городского округа Тольятти Самарской области на 2010 - 2020 годы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала