Рейтинг@Mail.ru
"Магнит" откроет в Новгороде первый гипермаркет - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Магнит" откроет в Новгороде первый гипермаркет

Читать в
Один из крупнейших в РФ "сетевиков" - "Магнит" - в четверг откроет в Великом Новгороде первый гипермаркет площадью около 16 тысяч квадратных метров, этот комплекс для "Магнита" станет 41-м в регионах, сообщает пресс-центр Новгородской мэрии.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 9 декабря - РИА Новости, Андрей Летягин. Один из крупнейших в РФ "сетевиков" - "Магнит" - в четверг откроет в Великом Новгороде первый гипермаркет площадью около 16 тысяч квадратных метров, этот комплекс для "Магнита" станет 41-м в регионах, сообщает пресс-центр Новгородской мэрии.

Торжественное открытие гипермаркета на улице Державина состоится в 10.00 мск, говорится в пресс-релизе.

Сумму инвестиций, которые были направлены на создание комплекса, пресс-центр не назвал.
"Новое предприятие даст новгородцам более 300 рабочих мест", - сообщила мэрия.

Согласно информации на официальном сайте ОАО "Магнит", управляющей компанией сети "Магнит" является ЗАО "Тандер". Создание сети магазинов самообслуживания компания начала в 1998 году.

В настоящий момент сеть объединяет около 3 тысяч крупных и небольших торговых центров, работающих почти в 60 регионах РФ. Несколько лет назад первые магазины "Магнита" были открыты в Новгородской области.

"Магнит" располагает в регионах сетью логистических центров. Главным образом распределительные центры находятся в центральных областях РФ, в Поволжье и на Урале. В 2010 году "Магнит" создал логистический центр в Великом Новгороде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала