Рейтинг@Mail.ru
Фонд имущества Петербурга продал 3 участка под жилстроительство - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд имущества Петербурга продал 3 участка под жилстроительство

Читать в
Фонд имущества Санкт-Петербурга реализовал на торгах в среду права аренды двух земельных участков в Колпинском районе и участка на Дальневосточном проспекте под жилищное строительство, говорится в сообщении фонда.

МОСКВА, 8 декабря - РИА Новости. Фонд имущества Санкт-Петербурга реализовал на торгах в среду права аренды двух земельных участков в Колпинском районе и участка на Дальневосточном проспекте под жилищное строительство, говорится в сообщении фонда.

Участок по адресу Колпинский район, поселок Металлострой, Садовая улица, участок 1, площадью 1,06 гектара ушел на торгах за 102,6 миллиона рублей при стартовой цене в 82,6 миллиона рублей. На участке предполагается построить многоквартирный дом максимальной площадью 28,467 тысячи квадратных метров.

Земля по адресу Колпинский район, поселок Металлострой, Садовая улица, участок 2, площадью 1 гектар был продан в 3,4 раза дороже его начальной стоимости - за 83,5 миллиона рублей. На участке запланировано возведение дома со встроено-пристроенными помещениями максимальной площадью 13,675 тысячи квадратных метров.

Также на аукционе был продан участок по адресу Невский район, Дальневосточный проспект, участок 2. Размер арендной платы по итогам торгов составил 978 миллионов рублей, что в 2,9 раза выше стартовой цены. На земле в 2,4 гектара планируется возвести многоквартирный дом со встроенно-пристроенными помещениями и встроенной автостоянкой (200 машиномест) общей площадью 81 тысяч квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала