Рейтинг@Mail.ru
Фонд РЖС продаст на торгах право аренды участка в Подмосковье под жилье - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд РЖС продаст на торгах право аренды участка в Подмосковье под жилье

Читать в
Фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) проведет 14 декабря торги по продаже права аренды участка в Красногорском районе Московской области, говорится в сообщении фонда.

МОСКВА, 8 декабря - РИА Новости. Фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) проведет 14 декабря торги по продаже права аренды участка в Красногорском районе Московской области, говорится в сообщении фонда.

Как уточняется в нем, земельный участок расположен возле деревни Новое Аристово, его площадь составляет 10 гектаров.

Также в сообщении указывается, что он будет предоставлен в аренду для комплексного освоения в целях жилищного строительства.

Фонд РЖС создан в 2008 году и имеет на сегодняшний день соглашения о взаимодействии со всеми субъектами РФ. Целью его работы является содействие развитию строительства жилья, объектов инфраструктуры, производства строительных материалов, а также содействие созданию промышленных парков, технопарков и бизнес-инкубаторов.

В 2010 году на землях, введенных в оборот с помощью фонда, согласно стратегии его развития на 2010-2014 годы, должно быть построено 10% всего жилья, возводящегося в РФ, в 2011 году - 20%, а с 2012 года - не менее 30%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала