Рейтинг@Mail.ru
Группа ЛСР купила участок в Петербурге за 1,075 млрд руб для возведения ЖК - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа ЛСР купила участок в Петербурге за 1,075 млрд руб для возведения ЖК

Читать в
Предприятие Группы ЛСР, ООО "Городская домостроительная компания", приобрела на торгах земельный участок в Московском районе Санкт-Петербурга общей площадью 9,15 гектара за 1,075 миллиарда рублей, говорится в сообщении группы.

МОСКВА, 8 декабря - РИА Новости. Предприятие Группы ЛСР, ООО "Городская домостроительная компания", приобрела на торгах земельный участок в Московском районе Санкт-Петербурга общей площадью 9,15 гектара за 1,075 миллиарда рублей, говорится в сообщении группы.

На территории участка ООО "ГДСК" планирует возвести жилой комплекс класса масс-маркет. По предварительным оценкам, продаваемая площадь комплекса составит 119 тысяч квадратных метров, из которых около 90 тысяч квадратных метров - площадь квартир.

Предполагается, что новый жилой комплекс будет включать разноэтажные здания, детский сад и школу. Начать строительство планируется в 2012 году, застроить весь земельный массив - за три года.

Группа ЛСР создана в 1993 году и объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, а также строительству зданий - от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов. В 2008 году выручка группы ЛСР по МСФО составила 49,813 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала