Рейтинг@Mail.ru
Союз московских архитекторов начал прием заявок для "Золотого сечения-2011" - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Союз московских архитекторов начал прием заявок для "Золотого сечения-2011"

Читать в
Союз московских архитекторов (СМА) проведет в 2011 году очередной смотр-конкурс работ - проектов и реализованных объектов, выполненных начиная с 2008 года, на присуждение премии "Золотое сечение", говорится в сообщении СМА.

МОСКВА, 8 декабря - РИА Новости. Союз московских архитекторов (СМА) проведет в 2011 году очередной смотр-конкурс работ - проектов и реализованных объектов, выполненных начиная с 2008 года, на присуждение премии "Золотое сечение", говорится в сообщении СМА.

Как уточняется в нем, заявки на участие в конкурсе должны быть поданы московскими архитекторами до начала марта 2011 года.

"Работы, представленные на смотр, оцениваются сначала жюри смотра, состоящим из лауреатов премии прошлых лет, которое определяет номинантов на премию, а затем комитетом, состоящим из четырех архитекторов Москвы и одного приглашенного", - указывается в материалах.

В них отмечается, что авторы номинированных проектов смогут выступить перед комитетом, рассказав о своей концепции и дав все необходимые разъяснения устно.

Работы участников будут выставлены в фойе Центрального дома архитектора с 18 по 27 апреля, а итоги конкурса станут известны на церемонии 26 апреля.

Также в рамках "Золотого сечения" планируется присудить премию за выдающийся вклад в развитие архитектуры и градостроительства, которой может быть награжден архитектор или инженер, а также организация или творческий коллектив.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала