Рейтинг@Mail.ru
Фонд имущества хочет продать на торгах права аренды 3 участков в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд имущества хочет продать на торгах права аренды 3 участков в Петербурге

Читать в
Фонд имущества Санкт-Петербурга продаст на торгах в среду права аренды трех земельных участков в городе под жилищное строительство, говорится в сообщении фонда.

МОСКВА, 7 декабря - РИА Новости. Фонд имущества Санкт-Петербурга продаст на торгах в среду права аренды трех земельных участков в городе под жилищное строительство, говорится в сообщении фонда.

Как уточняется в нем, на аукцион выставлены два участка в Колпинском районе (поселок Металлострой). На одном из них запланировано строительство многоквартирного дома максимальной общей площадью 28,467 тысячи квадратных метров, этажностью в 12-16 этажей, а на другом - 12-этажного жилого дома со встроено-пристроенными помещениями площадью 13,675 тысячи квадратных метров.

Кроме того, планируется, что на торгах будет продан земельный участок на Дальновосточном проспекте.

"На участке запланировано строительство многоквартирного дома этажностью до 15 этажей со встроенно-пристроенными помещениями и встроенной автостоянкой не менее чем на 200 машиномест. Максимальная общая площадь здания - 81 тысяча квадратных метров", - указывается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала