Рейтинг@Mail.ru
Новгород намерен обеспечить жильем все многодетные семьи за 5 лет - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новгород намерен обеспечить жильем все многодетные семьи за 5 лет

Читать в
Новгородские власти намерены в течение пяти лет обеспечить жильем все многодетные семьи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, говорится в сообщении пресс-центра мэрии.

НОВГОРОД, 7 декабря - РИА Новости, Андрей Летягин. Новгородские власти намерены в течение пяти лет обеспечить жильем все многодетные семьи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, говорится в сообщении пресс-центра мэрии.

Как уточняется в нем, это предложение озвучил мэр города Юрий Бобрышев во вторник на заседании коллегии администрации. Он предложил внести изменения в муниципальную программу "Социальная поддержка многодетных семей по улучшению жилищных условий". После этого проект программы должны будут рассмотреть депутаты городской думы.

"В настоящее время (в областном центре) проживают 485 многодетных семей, на учете в качестве нуждающихся в жилье стоит 51 многодетная семья", - сообщается в пресс-релизе.

В нем также указывается, что в течение последних трех лет из-за отсутствия свободного муниципального жилья и дефицита средств в бюджете многодетным семьям не было предоставлено ни одного жилого помещения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала