Рейтинг@Mail.ru
Пожар в жилом доме в центре Москвы ликвидирован, один пострадавший - МЧС - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в жилом доме в центре Москвы ликвидирован, один пострадавший - МЧС

Читать в
Сотрудники столичного МЧС ликвидировали пожар, вспыхнувший в понедельник в жилом доме в центре Москвы, пострадал один человек, сообщил РИА Новости представитель штаба пожаротушения на месте происшествия.
МОСКВА, 6 декабря - РИА Новости. Сотрудники МЧС ликвидировали пожар, вспыхнувший в понедельник в жилом доме в центре Москвы, пострадал один человек, сообщил РИА Новости представитель городского ГУ МЧС.

Сообщение о пожаре в 6-этажном жилом доме старой постройки по адресу: Малый Козихинский переулок, дом 12 поступило на пульт дежурного "01" в 11.30 мск. Очаг пожара площадью около 70 квадратных метров возник на первом этаже, из здания эвакуировали 24 человека.

"Пожар ликвидирован в 14.02 мск. От дыма пострадал один человек, который был эвакуирован на руках пожарными из квартиры. В настоящее время причины возгорания устанавливаются", - сказал собеседник агентства.

Малый Козихинский переулок в последнее время часто упоминался в прессе в контексте строительства там гостиницы, инвестором которого является студия Никиты Михалкова "ТРИТЭ". Недавно 20 деятелей культуры и искусства обратились к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой остановить строительство и защитить район Патриарших прудов от сносов и многоэтажной застройки.

С конца октября противники строительства неоднократно блокировали стройку. Ранее представительница общественного движения "Коалиция в защиту Москвы" Елена Ткач рассказала РИА Новости, что жильцы горевшего дома также активно протестовали против возведения гостиницы.

А представительница студии "ТРИТЭ" Татьяна Грушко сообщала агентству, что на стройплощадку гостиницы (Малый Козихинский переулок, владение 11, строения 1 и 2) огонь не распространился.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала