Рейтинг@Mail.ru
Власти выделят 10 тыс квартир военнослужащим и пенсионерам Дальнего Востока - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти выделят 10 тыс квартир военнослужащим и пенсионерам Дальнего Востока

Читать в
Власти России выделят 10 тысяч квартир военнослужащим и военным пенсионерам на Дальнем Востоке, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин.
ХАБАРОВСК, 6 декабря - РИА Новости. Власти России выделят 10 тысяч квартир военнослужащим и военным пенсионерам на Дальнем Востоке, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин.

"Мы выполним наши обязательства перед семьями военнослужащих и военных пенсионеров. На Дальнем Востоке им будет выделено еще 10 тысяч квартир", - сказал Путин, выступая в понедельник на межрегиональной конференции партии "Единая Россия".

По его словам, в настоящее время прорабатывается вопрос о том, чтобы предоставлять квартиры большей площади, чем в других регионах.

"Мы заинтересованы в том, чтобы отставные военные оставались жить и работать на Дальнем Востоке, обустраивались и "пускали здесь корни", - сказал он.

Глава правительства напомнил, что в рамках программ Фонда реформирования ЖКХ на Дальнем Востоке было отремонтировано 3,612 тысячи многоквартирных домов, что позволило улучшить условия проживания для 407 тысяч человек. Из аварийного жилья были переселены свыше 3,3 тысячи человек

Также Путин с удовлетворением отметил реализацию проекта развития военно-морской базы Вилючинск на Камчатке, где были созданы условия для проживания военных моряков и членов их семей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала