Рейтинг@Mail.ru
Путин обещает решить проблему с обеспечением жильем ветеранов в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обещает решить проблему с обеспечением жильем ветеранов в 2011 году

Читать в
Премьер-министр РФ Владимир Путин обещает решить проблему с обеспечением жильем ветеранов в следующем году.
ХАБАРОВСК, 6 декабря - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин обещает решить проблему с обеспечением жильем ветеранов в следующем году.

"Одной из главных проблем для северных дальневосточных регионов является ветхое и аварийное жилье. Пенсионеры, выработавшие северный стаж в Якутии, в зоне БАМа, в Магаданской области справедливо ставят вопрос о переселении в регионы с более благоприятным климатом, например, на юг Приморья", - сказал Путин в понедельник на межрегиональной конференции "Единой России" в Хабаровске.

"Мы намерены последовательно заниматься этими вопросами. Как и по всей стране, все нуждающиеся ветераны Великой Отечественной войны, живущие на Дальнем Востоке, будут обеспечены жильем, а это почти семь тысяч человек", - отметил он.

По словам премьера, после объявления решения властей на этот счет число ветеранов, вставших на очередь, многократно увеличилось и список до сих пор не закрыт.

"Вместе с тем, наши предварительные подсчеты говорят о том, что, несмотря на такой объем все-таки в следующем году мы закроем этот вопрос окончательно, решим его для всех ветеранов. Мы будем все делать, чтобы его решить", - заверил Путин.

Он сообщил, что соответствующие ресурсы заложены в бюджет 2011 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала