Рейтинг@Mail.ru
Купол Рейхстага в субботу снова открывается для посетителей - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Купол Рейхстага в субботу снова открывается для посетителей

Читать в
Стеклянный купол Рейхстага, здания заседаний немецкого парламента (Бундестага), с субботы вновь будет открыт для посетителей, сообщает в пятницу администрация Бундестага.

БЕРЛИН, 3 декабря - РИА Новости, Татьяна Фирсова. Стеклянный купол Рейхстага, здания заседаний немецкого парламента (Бундестага), с субботы вновь будет открыт для посетителей, сообщает в пятницу администрация Бундестага.

Ограничения на посещения, однако, все же остаются - подняться наверх смогут только заранее зарегистрировавшиеся посетители, а также посетители здания парламента, которые приходят для докладов или других мероприятий. Те, кто забронировал места в ресторане на верхней террасе, тоже смогут осмотреть купол. Для остальных посетителей ограничения пока сохраняются.

Купол был закрыт с 22 ноября в связи с угрозой терактов. У туристов он пользуется огромной популярностью. Архитектор купола - Норман Фостер, прославившийся, прежде всего, своими проектами в Лондоне: мостом "Миллениум", зданием лондонской мэрии ("Сити-холл") и знаменитым небоскребом Mary Axe 30.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала