Рейтинг@Mail.ru
Ветераны, вставшие в очередь на жилье до 1 ноября, получат жилье до 1 мая - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ветераны, вставшие в очередь на жилье до 1 ноября, получат жилье до 1 мая

Читать в
Ветераны Великой Отечественной войны, нуждающиеся в улучшении жилищных условий и вставшие в очередь на получение новых квартир до первого ноября в этом году, будут обеспечены новым жильем до первого мая 2011 года, заявил в эфире телеканала "Россия 24" заместитель министра регионального развития РФ Константин Королевский.

МОСКВА, 3 декабря - РИА Новости. Ветераны Великой Отечественной войны, нуждающиеся в улучшении жилищных условий и вставшие в очередь на получение новых квартир до первого ноября в этом году, будут обеспечены новым жильем до первого мая 2011 года, заявил в эфире телеканала "Россия 24" заместитель министра регионального развития РФ Константин Королевский.

"Поставленную президентом задачу (по обеспечению ветеранов жильем) мы выполняем ... порядка 40 тысяч обязательств мы совместно с субъектами взяли на себя - до первого мая (2011 года) эту задачу мы выполним", - сказал Королевский.

По его словам, задача состоит в том, чтобы те, кто встал на учет до первого ноября этого года, получили свои квартиры до следующего мая.

Замминистра уточнил, что ежемесячно в среднем прибавляется 7-8 тысяч ветеранов, которые хотели бы улучшить свои жилищные условия, и министерство будет делать все возможное для того, чтобы отрезок от постановки на учет до получения жилья составлял не более девяти месяцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала