Рейтинг@Mail.ru
Собянин призвал чиновников отслеживать строительство "странных объектов" - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин призвал чиновников отслеживать строительство "странных объектов"

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин призывает органы местного самоуправления отслеживать строительство "странных объектов" на территории города.

МОСКВА, 2 декабря - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин призывает органы местного самоуправления отслеживать строительство "странных объектов" на территории города.

"На территории Москвы за последние годы появилось много странных объектов, которые планировались на уровне префектур, объемом строительства до 1,5 тысячи (квадратных) метров. Но это объекты странной архитектуры и назначения, которые не вписываются в архитектурный облик города и, с точки зрения востребованности, тоже непонятны. Мне бы хотелось, чтобы этого не повторилось. Органы местного самоуправления должны знать, что, где, в каком объеме собирается строиться на территории муниципалитета", - заявил Собянин в четверг на заседании Пятого съезда Совета муниципальных образований.

Он также высказал мнение о включении органов местного самоуправления в работы по проектированию и планировке территорий.

Кроме того, столичный градоначальник предложил органам местного самоуправления высказывать свои пожелания по предоставлению государственных услуг москвичам.

"Вы лучше знаете, как эти услуги предоставляются, какие проблемы есть, насколько они доступны и комфортны. Наша задача - обеспечить такой уровень предоставления государственных услуг, чтобы граждане не ходили лишний раз по инстанциям, а могли получать их в необходимых объемах, а лучше - по интернету", - подчеркнул Собянин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала