Рейтинг@Mail.ru
"Трансстрой" построит автодороги в Сочи по договору субподряда - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Трансстрой" построит автодороги в Сочи по договору субподряда

Читать в
"Трансстрой" и НПО "Мостовик" заключили договор о субподрядных работах общей стоимостью 5 миллиардов рублей по строительству автомобильных дорог в Имеретинской низменности под Сочи, говорится в сообщении "Трансстроя".

МОСКВА, 2 декабря - РИА Новости. "Трансстрой" и НПО "Мостовик" заключили договор о субподрядных работах общей стоимостью 5 миллиардов рублей по строительству автомобильных дорог в Имеретинской низменности под Сочи, говорится в сообщении "Трансстроя".

Из него следует, что ОАО "Корпорация "Трансстрой", входящее в холдинг "Трансстрой", получило субподрядные работы на устройство всей автодорожной сети Имеретинской низменности под Сочи, где в 2014 году пройдут Зимние Олимпийские игры.

"В контракт "Трансстроя" входит полный комплекс работ по сооружению и строительству 42 километров автомобильных дорог категории "магистральные" и "городские" улицы", - уточняется в сообщении.

Завершить работы планируется в декабре 2011 года.

Разработку рабочей документации ведет проектный институт "Проекттрансстрой", также входящий в холдинг "Трансстрой", добавляется в пресс-релизе.

"Трансстрой" - акционерный строительный холдинг, специализирующийся на реализации комплексных проектов транспортной инфраструктуры в России и за рубежом. Холдинг объединяет более 40 организаций по различным направлениям транспортного и гражданского строительства. Портфель заказов "Трансстроя" в 2010 году составил 46 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала