Рейтинг@Mail.ru
Вложения в коммерческую недвижимость Мособласти за 3 кв достигли $1,66 млрд - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вложения в коммерческую недвижимость Мособласти за 3 кв достигли $1,66 млрд

Читать в
Объем инвестиций в коммерческую недвижимость московского региона за три квартала 2010 года достиг 1,66 миллиарда долларов, что составило 98% всех инвестиционных сделок в российскую коммерческую недвижимость, говорится в отчете компании "Миэль-Коммерческая недвижимость".

МОСКВА, 2 декабря - РИА Новости. Объем инвестиций в коммерческую недвижимость московского региона за три квартала 2010 года достиг 1,66 миллиарда долларов, что составило 98% всех инвестиционных сделок в российскую коммерческую недвижимость, говорится в отчете компании "Миэль-Коммерческая недвижимость".

В нем уточняется, что объем завершенных сделок на рынке торговой недвижимости Москвы и области за третий квартал 2010 года составил 174 миллиона долларов. В гостиничный сегмент был инвестирован 81 миллион долларов. Инвестиции, направленные на приобретение объектов складской недвижимости, составили 94 миллиона долларов. Вложения в рынок земельных участков и инвестиционных проектов оцениваются на уровне 153 миллионов долларов. Общий объем инвестиций в офисную недвижимость составил 1,16 миллиарда долларов.

"Таким образом, доля офисной недвижимости в структуре инвестиций составила 69%, земельные участки и инвестиционные проекты - 11%, доля торговых помещений - 10%, гостиницы - 6%. Складские проекты оказались наименее привлекательны для инвесторов, их доля составила 5%", - поясняют эксперты.

По их прогнозам, общий объем инвестиций в коммерческую недвижимость московского региона за 2010 год может достичь 3,7 миллиарда долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала