Рейтинг@Mail.ru
Превращение Михайловского замка в самолет предварит фестиваль Yota Space - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Превращение Михайловского замка в самолет предварит фестиваль Yota Space

Читать в
Первое в России представление с использованием технологии создания объемного изображения, которое превратит Михайловский замок в гигантские кеды и самолет, увидят петербуржцы в четверг в рамках фестиваля Yota Space, сообщили РИА Новости организаторы.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 декабря - РИА Новости. Первое в России представление с использованием технологии создания объемного изображения, которое превратит Михайловский замок в гигантские кеды и самолет, увидят петербуржцы в четверг в рамках фестиваля Yota Space, сообщили РИА Новости организаторы.

Реконструкция Михайловского замка в Петербурге завершена

Авторами шоу выступили английские медиахудожники Drive Production. Организаторы отмечают, что для просмотра огромной проекции на фасаде Михайловского замка, в отличие от киноэкрана, не потребуются специальные очки.

Необычные трансформации Михайловского замка станут своеобразным прологом к первому международному фестивалю аудиовизуального искусства Yota Space, который официально стартует 5 декабря. На открытии фестиваля состоится первое в России выступление британской электро-поп-группы Hot Chip.

Дворец князя Михаила Михайловича выставят на торги

Ведущие мировые профессионалы в области видео, компьютерных и мультимедийных технологий представят в рамках фестиваля свои работы. В частности, это будет британский автор архитектурных арт-объектов Джейсон Брюджес с инсталляцией, генерирующей лондонский туман.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала