Рейтинг@Mail.ru
"Метрострой" примет участие в конкурсе на возведение развязки в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Метрострой" примет участие в конкурсе на возведение развязки в Петербурге

Читать в
ОАО "Метрострой" примет участие в конкурсе на право заключения госконтракта по строительству в Санкт-Петербурге транспортной развязки на Пироговской набережной на съезде с Сампсониевского моста за 4,09 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 декабря - РИА Новости. ОАО "Метрострой" примет участие в конкурсе на право заключения госконтракта по строительству в Санкт-Петербурге транспортной развязки на Пироговской набережной на съезде с Сампсониевского моста за 4,09 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

Решение об участии в конкурсе было принято на заседании совета директоров общества 30 ноября. Заказчиком работ, начать которые планируется не ранее 15 декабря 2010 года и завершить не позднее 20 декабря 2012 года, выступает петербургское государственное учреждение "Дирекция транспортного строительства".

Основной вид деятельности ОАО "Метрострой" (Санкт-Петербург) - строительство новых станций и тоннелей метрополитена в Петербурге, а также работы по строительству крупных промышленных и транспортных объектов государственного значения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала