Рейтинг@Mail.ru
Фонд РЖС продаст право аренды участка в Краснодаре под строительство жилья - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд РЖС продаст право аренды участка в Краснодаре под строительство жилья

Читать в
Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства 26 января 2011 года проведет открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка в Краснодаре для комплексного освоения в целях жилищного строительства, говорится в сообщении фонда.

МОСКВА, 1 декабря - РИА НовНости. Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства 26 января 2011 года проведет открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка в Краснодаре для комплексного освоения в целях жилищного строительства, говорится в сообщении фонда.

Из него следует, что участок общей площадью 75,6 гектара расположен по адресу Краснодарский край, город Краснодар, Прикубанский округ, пересечение улиц Красных Партизан и Азовская.

Начальная цена права аренды земельного участка составляет 12,3 миллиона рублей (в том числе НДС 18%) с "шагом аукциона" в 150 тысяч рублей.

В сообщении уточняется, что земля передается застройщику в аренду сроком на семь лет. Размер арендной платы составляет 82,27 рубля (в том числе НДС 18%) за 1 квадратный метр площади в год.

Земельный участок предназначен для строительства жилья эконом-класса. Предполагается, что на участке может быть возведено не менее 100 тысяч квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала