Рейтинг@Mail.ru
Конкурс объявлен по работам на трассе Москва-Петербург на 1,1 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конкурс объявлен по работам на трассе Москва-Петербург на 1,1 млрд руб

Читать в
Федеральное государственное учреждение (ФГУ) "Дороги России", заказчик строительства автомагистрали Москва - Петербург, проходящей через Химкинский лес, объявило конкурс на проведение работ по переустройству сетей газоснабжения и нефтепродуктопроводов стоимостью 1,1 миллиарда рублей, в соответствии с концессионным соглашением по строительству участка автомагистрали с 15 по 58 километры, сообщает предприятие.

МОСКВА, 1 декабря - РИА Новости. Федеральное государственное учреждение (ФГУ) "Дороги России", заказчик строительства автомагистрали Москва - Петербург, проходящей через Химкинский лес, объявило конкурс на проведение работ по переустройству сетей газоснабжения и нефтепродуктопроводов стоимостью 1,1 миллиарда рублей, в соответствии с концессионным соглашением по строительству участка автомагистрали с 15 по 58 километры, сообщает предприятие.

Проект строительства платной скоростной автотрассы через Химкинский лес вызвал протесты экологов и общественности. В конце августа президент РФ Дмитрий Медведев поручил правительству приостановить реализацию проекта и провести новые общественные и экспертные обсуждения. Пока окончательного решения по схеме строительства дороги не принято.

Как пояснили РИА Новости в ФГУ "Дороги России", в рамках принятых обязательств по концессионному соглашению по подготовке территории строительства автомобильной дороги Москва-Санкт-Петербург, ФГУ объявило конкурс на проведение работ по переустройству сетей газоснабжения и нефтепродуктопроводов. Конкурс объявлен в соответствии с порядком, предусмотренном федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ.

"В любом случае, работы по контракту могут быть произведены только на той территории, которая не попадает под поручение президента РФ о приостановке работ", - отмечают в ФГУ "Дороги России".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала