Рейтинг@Mail.ru
Дату аукциона на аренду лайнера для гостей саммита АТЭС-2012 перенесли - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дату аукциона на аренду лайнера для гостей саммита АТЭС-2012 перенесли

Читать в
Администрация Приморского края перенесла дату открытого аукциона на аренду круизного лайнера для гостей и участников саммита АТЭС-2012, который планировалось провести во вторник, ориентировочно на середину декабря, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы краевой администрации.

ВЛАДИВОСТОК, 30 ноября - РИА Новости. Администрация Приморского края перенесла дату открытого аукциона на аренду круизного лайнера для гостей и участников саммита АТЭС-2012, который планировалось провести во вторник, ориентировочно на середину декабря, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы краевой администрации.

"Аукцион во вторник не состоялся, поскольку ранее вносились изменения в документацию. В связи с этим, согласно законодательству, дата аукциона перенесена, ориентировочно, на середину декабря", - пояснила собеседница агентства.

Дальневосточный университет во Владивостоке

Начальная (максимальная) цена аукциона - 220 миллионов рублей, "шаг аукциона" устанавливается в размере 5% начальной цены контракта и составляет 11 миллионов рублей, говорится в документации аукциона. Государственным заказчиком выступает департамент промышленности и транспорта Приморского края.

Пассажировместимость круизного лайнера должна составлять от 2,5 тысячи до 5 тысяч человек, уровень сервиса - четыре-пять звезд, отмечается в документе о проведении аукциона. Предполагается, что гости и участники саммита будут жить на лайнере с 1 по 9 сентября 2012 года.

Cтоянки древних людей найдены в Приморье, где пройдет самит АТЭС

В октябре Северным морским путем во Владивосток из Санкт-Петербурга прибыл паром "Георг Отс", который в 2012 году станет плавучим отелем для участников саммита АТЭС. До этого паром, который вмещает до 374 пассажиров, будет использоваться в пассажирских перевозках по морям Дальнего Востока". Паром "Георг Отс" был построен в 1980 году в Польше.

В программу подготовки Владивостока к саммиту АТЭС включены 48 строительных объектов, в том числе строятся два современных отеля, каждый на 250 номеров. Также программа подготовки Владивостока к саммиту предусматривает строительство специальных причалов для лайнеров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала