Рейтинг@Mail.ru
Отель Jumeirah Zabeel Saray откроется в декабре 2010 года в Дубае - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отель Jumeirah Zabeel Saray откроется в декабре 2010 года в Дубае

Читать в
Роскошный курортный комплекс Jumeirah Zabeel Saray, который находится в западной части острова "Пальма Джумейра" в Дубае, откуда открываются захватывающие виды на залив и город, откроется 18 декабря 2010 года, сообщает в понедельник представительство департамента туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая.
Новый отель находится под управлением компании Jumeirah Group.

МОСКВА, 29 ноября - РИА Новости. Роскошный курортный комплекс Jumeirah Zabeel Saray, который находится в западной части острова "Пальма Джумейра" в Дубае, откуда открываются захватывающие виды на залив и город, откроется 18 декабря 2010 года, сообщает в понедельник представительство департамента туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая.
Новый отель находится под управлением компании Jumeirah Group.

Вдохновением для создания роскошных интерьеров послужили дворцы Османского периода. Высококачественная ручная отделка, настенная роспись, предметы искусства отражают величие эпохи Османской империи.

К услугам гостей Jumeirah Zabeel Saray предлагает 405 элегантных номеров и люксов с видом на море, а также 38 роскошных вилл, расположенных вокруг бассейна-лагуны. Все номера и люксы с шикарными ванными комнатами в османском стиле оборудованы по последнему слову техники.

Для гостей, предпочитающих еще более высокий уровень роскоши, предлагаются номера Club Rooms с дополнительным сервисом и более высоким уровнем комфорта, включая приоритетную процедуру регистрации на отдельном этаже и специальный лаунж для завтраков, послеобеденного чая, закусок и напитков.

На сегодняшний день гостиничная сеть Jumeirah является одной из лидирующих отельных компаний на Ближнем Востоке. В портфеле Jumeirah такие известные отели как Burj Al Arab и Jumeirah Emirates Hotel Tower в Дубаи, а также роскошные отели в Таиланде, Катаре, на Бермудах, в Китае и других странах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала