Рейтинг@Mail.ru
Глава Пермского края поставил "тройку" региональным дорогам - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Пермского края поставил "тройку" региональным дорогам

Читать в
Губернатор Пермского края Олег Чиркунов в своем блоге в "Живом Журнале" отметил неудовлетворительное состояние дорог Перми, поставив им тем не менее "удовлетворительную" оценку.

МОСКВА, 29 ноября - РИА Новости. Губернатор Пермского края Олег Чиркунов в своем блоге в "Живом Журнале" отметил неудовлетворительное состояние дорог Перми, поставив им тем не менее "удовлетворительную" оценку.

"По краевым трассам (объездные и Новая трасса (Стаханова-Ива)) - тройка по пятибалльной шкале", - написал Чиркунов, отметив, что в целом оценивает состояние дорог как "неудовлетворительное".

По словам губернатора, заменившего еженедельное совещание, которое проводжится утром в понедельник, поездкой по дорогам краевого центра, "на федеральных трассах явно не справляется с задачей Управление дорог "Урал"".

"Лучшее состояние - Западный обход, Красавинский мост и его продолжение новая трасса на Краснокамск. Худшее состояние - Якутская (трасса из Закамска в Камскую Долину) и Луначарского, то есть самый центр города", - пишет Чиркунов в блоге.

Губернатор отметил хорошее состояние полосы для общественного транспорта в Камской долине, добавив при этом, что она не очищена от снега.

Чиркунов отметил пробку на выезде из Закамска, добавив, что глава района не в курсе проблемы.

"Из кабинета этой проблемы не видно, хотя утром была проведена проверка района заместителем главы администрации Сергеем Южаковым", - написал глава региона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала