Рейтинг@Mail.ru
Уволенные в ходе реформы военные получат жилье в течение 2 лет - Минобороны - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уволенные в ходе реформы военные получат жилье в течение 2 лет - Минобороны

Читать в
Российские военнослужащие, уволенные, в частности, в связи с объединением военных округов, получат квартиры в течение двух лет, сообщила замминистра обороны РФ Татьяна Шевцова.

МОСКВА, 29 ноября - РИА Новости. Российские военнослужащие, уволенные, в частности, в связи с объединением военных округов, получат квартиры в течение двух лет, сообщила замминистра обороны РФ Татьяна Шевцова.

"Мы все рассчитали таким образом, чтобы обеспечить этих военнослужащих квартирами в два ближайших года. Закроем очередь и к 2013 году перейдем на плановую работу. Заранее имея на руках данные о предстоящих увольнениях, станем покупать и строить жилье в тех городах, которые военнослужащие выбрали для постоянного проживания по окончании службы", - сказала Шевцова в интервью "Российской газете".

По ее словам, на будущий год на эти цели выделяются 53,9 миллиарда рублей.

"Потребности по 2012 и 2013 годам тоже нами определены. Необходимые расчеты направлены в правительственную комиссию", - отметила Шевцова.

Отвечая на вопрос издания, возможно ли выселение из служебной квартиры офицера, который уволился, но из гарнизона не уехал, она сказала: "До обеспечения постоянным жильем - нет".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала