Рейтинг@Mail.ru
Организатор митинга обманутых дольщиков в Москве отпущен из милиции - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Организатор митинга обманутых дольщиков в Москве отпущен из милиции

Читать в
Один из создателей движения обманутых соинвесторов, организатор митинга дольщиков в Москве Игорь Гульев отпущен из ОВД "Тверское" после составления административного протокола.

МОСКВА, 29 ноября - РИА Новости. Один из создателей движения обманутых соинвесторов, организатор митинга дольщиков в Москве Игорь Гульев отпущен из ОВД "Тверское" после составления административного протокола.

"Меня отпустили. Был составлен протокол об административном нарушении, что я нарушил требования федерального закона о митингах", - рассказал Гульев РИА Новости, выйдя из ОВД.

Как ранее сообщил РИА Новости начальник управления информации ГУВД Москвы Виктор Бирюков, Гульев был приглашен в ОВД "для профилактической беседы" для недопущения возможных нарушений порядка во время проведения подобных акций. Часть дольщиков, митинговавших в рамках санкционированной акции на Пушкинской площади, отправилась в сторону приемной администрации президента РФ с резолюцией митинга. Разрозненными группами люди, борющиеся за права на получение оплаченного жилья, добрались до Ильинки. И, по словам Гульева, активисты движения обманутых дольщиков оставили резолюцию в приемной.

Он отметил, что лично не призывал участников митинга организовать шествие на Ильинку. По словам Гульева, это сделал кто-то из дольщиков.

Создатель социальной сети "Однодольщики. ру" также сообщил, что в субботу в рамках всероссийской акции протеста митинги состоялись в Красноярске, Екатеринбурге, Ростове и Краснодаре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала