Рейтинг@Mail.ru
Объем инвестиций в курорты Кубани в 2010г возрастет на 10%, до 9,4 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем инвестиций в курорты Кубани в 2010г возрастет на 10%, до 9,4 млрд руб

Читать в
Объем инвестиций в санаторно-курортную отрасль Краснодарского края к концу 2010 года возрастет на 10% по сравнению с предыдущим кризисным годом и составит 9,4 миллиарда рублей, сообщает в четверг пресс-служба краевого департамента комплексного развития курортов и туризма.

КРАСНОДАР, 25 ноября - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Объем инвестиций в санаторно-курортную отрасль Краснодарского края к концу 2010 года возрастет на 10% по сравнению с предыдущим кризисным годом и составит 9,4 миллиарда рублей, сообщает в четверг пресс-служба краевого департамента комплексного развития курортов и туризма.

Рост объема инвестиций в курортную отрасль региона представители департамента связывают с "активной работой власти с инвесторами".

"Как департамент, так и курортные муниципальные образования участвуют в международных инвестиционных выставках и форумах, проводятся переговоры с заинтересованными представителями бизнеса. Все это в сочетании с благоприятным инвестиционным климатом, который сложился в Краснодарском крае, дает положительный результат", - рассказал сотрудник пресс-службы ведомства РИА Новости.

Курортный департамент Кубани прогнозирует, что в 2011 году объем инвестиций в курорты края возрастет еще на 9,5% - до 10,3 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала