Рейтинг@Mail.ru
Mirax Group сообщает о возобновлении строительства Well House на Дубровке - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Mirax Group сообщает о возобновлении строительства Well House на Дубровке

Читать в
Девелоперская компания Mirax Group возобновила строительство жилого комплекса Well House на Дубровке, говорится на сайте компании. "В связи с возобновлением строительства на объекте Well House на Дубровке руководство Mirax Group приняло решение регулярно информировать соинвесторов проекта о ходе выполнения строительных работ", - указывается в сообщении.

МОСКВА, 24 ноября - РИА Новости. Девелоперская компания Mirax Group возобновила строительство жилого комплекса Well House на Дубровке, говорится на сайте компании.

"В связи с возобновлением строительства на объекте Well House на Дубровке руководство Mirax Group приняло решение регулярно информировать соинвесторов проекта о ходе выполнения строительных работ", - указывается в сообщении.

В материалах девелопера добавляется, что каждый месяц на сайте www.9338000.ru и на сайте Mirax Group будет публиковаться отчет о выполненных на объекте работах.

При этом, говорится на сайте компании, за ноябрь 2010 года были проведены как монолитные, так и монтажные работы, а в стилобатной части комплекса уложены 383 кубических метра бетона и проложены 100 метров канализационных и водоотводных сетей.

"В жилой части комплекса завершается армирование 22 этажа зоны F, продолжается монтаж систем отопления и вентиляции. Также ведутся работы по кирпичной кладке. В первой секции зоны B система отопления смонтирована до 9 этажа, вентиляции - на 20%, во второй секции система отопления смонтирована полностью", - указывается в сообщении.

Строительство "Well House на Дубровке" началось в 2006 году. Согласно проектной декларации, размещенной на сайте жилого комплекса, возведение второй очереди "Well House на Дубровке" должно было завершиться в марте этого года.

Комплекс представляет собой две башни высотой 29 этажей каждая с общей площадью квартир больше 77 тысяч квадратных метров.

В феврале 2010 года в Арбитражный суд Москвы заявление о банкротстве заказчика и инвестора "Well House на Дубровке" - "Миракс Град" - подала одна из структур ИГ KoperniK - ЗАО "ЦНИИПСК имени Мельникова".

Mirax Group создана в 1994 году. Среди крупнейших проектов, помимо делового комплекса "Федерация" в ММДЦ "Москва-Сити", - бизнес-центры Mirax Plaza, "Поклонная, 11" и "Адмирал", жилые комплексы "Форт Кутузов", "Кутузовская Ривьера", "Рублевская Ривьера", Mirax Park, "Золотые ключи 1, 2", Well House, "Poklonka парклайн" (комплексная застройка надпутевого пространства Киевского направления Московской железной дороги) и другие.

В настоящее время основной долг Mirax равен 593 миллионам долларов, из которых 307 миллионов долларов приходится на CLN, 83 миллиона долларов - на рублевые облигации, а 203 миллиона долларов - на кредиты банков под залог недвижимости.

Портфель проектов корпорации в свою очередь равен 8,8 миллиона квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала