Рейтинг@Mail.ru
Мост на Москве-реке закрыт из-за ремонта в Красногорском районе - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мост на Москве-реке закрыт из-за ремонта в Красногорском районе

Читать в
Движение транспорта в понедельник закрыто через мост на Москве-реке из-за ремонта рядом с селом Ильинское в Красногорском районе Подмосковья, сообщила РИА Новости руководитель отдела пропаганды УГИБДД Москвы Марина Васильева. "В связи с проведением ремонтных работ с 22 ноября закрыто движение по мосту через реку Москва в районе села Ильинское. Движение автотранспорта восстановят после окончания работ", - сказала собеседник агентства.

МОСКВА, 22 ноября - РИА Новости. Движение транспорта в понедельник закрыто через мост на Москве-реке из-за ремонта рядом с селом Ильинское в Красногорском районе Подмосковья, сообщила РИА Новости руководитель отдела пропаганды УГИБДД Москвы Марина Васильева.

"В связи с проведением ремонтных работ с 22 ноября закрыто движение по мосту через реку Москва в районе села Ильинское. Движение автотранспорта восстановят после окончания работ", - сказала собеседник агентства.

УГИБДД обращается ко всем водителям с просьбой заранее выбирать маршруты объезда по Можайскому или Новорижскому шоссе.

Представитель управления также напомнила, что по прогнозам синоптиков в ночь на вторник в Москве и области ожидается понижение температуры до минус четырех градусов, в связи с чем возможно обледенение проезжей части.

"Скользкое дорожное покрытие может привести к большому числу дорожно-транспортных происшествий. Особенно это касается подмосковных дорог, где скоростной режим в целом выше, чем в Москве", - сказала Васильева.

Она напомнила, что в условиях гололеда, по статистике, число аварий увеличивается более чем в два раза. Также возрастает число наездов на пешеходов из-за увеличенного тормозного пути автомобиля.

Вероятность многочисленных аварий велика еще и из-за того, что не все водители сменили летнюю резину на зимнюю или всесезонную.

В УГИБДД призвали водителей повысить бдительность, соблюдать скоростной режим и дистанцию, а также строго выполнять предписания дорожных знаков. Тем, кто не успел подготовить свой автомобиль к новым погодным условиям, лучше воздержаться от выезда на машине и воспользоваться общественным транспортом, сказали в управлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала