Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил вклад Союза строителей в улучшение делового климата РФ - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин отметил вклад Союза строителей в улучшение делового климата РФ

Читать в
Премьер-министр РФ Владимир Путин направил поздравление "Российскому союзу строителей" в связи с 20-летием организации, обратив внимание на ее вклад в улучшение делового климата в стране, сообщила в понедельник пресс-служба правительства.

МОСКВА, 22 ноября - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин направил поздравление "Российскому союзу строителей" в связи с 20-летием организации, обратив внимание на ее вклад в улучшение делового климата в стране, сообщила в понедельник пресс-служба правительства.

"За 20 лет активной и плодотворной деятельности ваш Союз завоевал репутацию авторитетной организации, объединяющей ведущих специалистов и предпринимателей, занятых в строительной индустрии. Надежно защищая их права и интересы, Союз ведет последовательную работу по улучшению делового климата в нашей стране, наращиванию межрегиональных и международных связей, внедрению в отрасль наиболее передовых технологий", - говорится в поздравлении главы правительства.

Путин отметил также, что деятельность РСС особенно важна в период посткризисного восстановления страны, когда от положения дел в строительном секторе напрямую зависит состояние смежных отраслей, сохранение и создание миллионов рабочих мест.

Глава правительства выразил уверенность, что российские строители, "опираясь на солидный опыт и славные профессиональные традиции, смогут и впредь успешно трудиться на благо страны и ее граждан".

Российский союз строителей объединяет строительные организации в 80 краях, областях и республиках РФ, где созданы региональные организации РСС. Президентом организации является Владимир Яковлев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала