Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк открыл девелоперу "ОблТоргУниверсал" кредит на 4,3 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк открыл девелоперу "ОблТоргУниверсал" кредит на 4,3 млрд руб

Читать в
Московский банк Сбербанка России открыл девелоперу ООО "ОблТоргУниверсал" невозобновляемую кредитную линию на 4,3 миллиарда рублей сроком на пять лет, говорится в сообщении банка.

МОСКВА, 22 ноября - РИА Новости. Московский банк Сбербанка России открыл девелоперу ООО "ОблТоргУниверсал" невозобновляемую кредитную линию на 4,3 миллиарда рублей сроком на пять лет, говорится в сообщении банка.

Средства предназначены для финансирования и рефинансирования затрат по проекту строительства первой очереди жилого комплекса "Спасский мост", строящегося в Красногорском районе Московской области. Кроме того, банк и компания заключили договор о сотрудничестве с целью объединения усилий в области реализации квартир жилого комплекса.

Московский банк Сбербанка России действует на территории Москвы и включает в себя 760 внутренних структурных подразделений с балансом более 1,3 триллиона рублей.

ООО "ОблТоргУниверсал" входит в группу компаний "КомСтрин", которая работает на рынке недвижимости с 2000 года. ГК "КомСтрин" сотрудничает со Сбербанком с 2002 года, при финансовой поддержке Сбербанка компанией реализовано три инвестпроекта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала