Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы пока не намерены делать парковку в центре платной - Собянин - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы пока не намерены делать парковку в центре платной - Собянин

Читать в
Власти Москвы пока не планируют делать парковку в центре столицы платной, заявил в эфире программы "Вести в субботу" мэр города Сергей Собянин. Собянин ранее раскритиковал организацию движения транспорта в столице. Активная борьба с пробками в столице началась после того, как он призвал реформировать транспортную систему мегаполиса и предложил целый ряд мер для борьбы с транспортным коллапсом.

МОСКВА, 22 ноября - РИА Новости. Власти Москвы пока не планируют делать парковку в центре столицы платной, заявил в эфире программы "Вести в субботу" мэр города Сергей Собянин.

Собянин ранее раскритиковал организацию движения транспорта в столице. Активная борьба с пробками в столице началась после того, как он призвал реформировать транспортную систему мегаполиса и предложил целый ряд мер для борьбы с транспортным коллапсом.

На прошлой неделе на сайте правительства Москвы был опубликован перечень мероприятий по решению проблем московского транспортного узла, по которому жители города могут внести свои предложения. Кроме того, в рамках борьбы с транспортными проблемами была ограничена парковка на некоторых центральных улицах, в том числе Тверской.

"Пока такого решения не принято", - сказал Собинин, отвечая на вопрос о возможности создания платных парковок в центре.

По его словам, в случае, если платная парковка и будет введена, то она должна быть обеспечена альтернативой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала