Рейтинг@Mail.ru
Обманутые дольщики в Москве просят Собянина уволить Ресина - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обманутые дольщики в Москве просят Собянина уволить Ресина

Читать в
Обманутые дольщики направили мэру Москвы просьбу отправить в отставку его первого заместителя Владимира Ресина, говорится в сообщении общественного движения "Однодольщики". "...Считаем, что... Ресин больше не имеет права занимать должность заместителя... мэра города Москвы, поскольку игнорирует решение самых острых социальных проблем на протяжении многих лет", - подчеркивается в тексте обращения.

МОСКВА, 22 ноября - РИА Новости. Обманутые дольщики направили мэру Москвы Сергею Собянину письмо с просьбой отправить в отставку его первого заместителя Владимира Ресина, говорится в сообщении общественного движения "Однодольщики".

"...Считаем, что... Ресин больше не имеет права занимать должность заместителя... мэра города Москвы, поскольку игнорирует решение самых острых социальных проблем на протяжении многих лет", - подчеркивается в тексте обращения.

Кто достроит жилье для обманутых дольщиков в Щербинке

В письме указывается, что в Москве в настоящее время насчитывается больше 5 тысяч обманутых соинвесторов.

"Ресин не мог не знать о подобной проблеме до назначения Вас мэром города Москвы", - пишут обманутые дольщики Собянину и просят его взять решение проблем обманутых соинвесторов под личный контроль.

При этом, как пояснил РИА Новости один из создателей движения "Однодольщики" Игорь Гульев, если раньше казалось, что в столице России проблема обманутых соинвесторов не так остра, как в других регионах страны, то сейчас обращения от дольщиков поступают все чаще и чаще.

Бастрыкин поручил создать спецгруппу по защите обманутых дольщиков

"Проблема реально начинает расти в Москве: лично я знаю о 26 замороженных жилых проектов в городе", - заявил он, уточнив, что дольщики отправили письмо Собянину двумя способами - по почте и через сервис обращений на сайте правительства столицы.

В конце апреля 2010 года экс-глава департамента городского строительства Москвы Александр Косован обещал журналистам, что власти города решат проблему жилого "долгостроя" до 2011 года. Тогда чиновник рассказывал, что всего в период экономического кризиса в Москве образовались 38 крупных строек, работы на которых были заморожены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала