Рейтинг@Mail.ru
Лондонский Тауэр станет энергоэффективным в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лондонский Тауэр станет энергоэффективным в 2011 году

Читать в
Лондонский Тауэр и другие лондонские достопримечательности, такие, как Кенсингтонский дворец и Хэмптон Корт, будут модернизированы с применением современных энергоэффективных технологий до конца первого полугодия 2011 года, сообщает пресс-служба компании Rockwool.

МОСКВА, 18 ноября - РИА Новости. Лондонский Тауэр и другие лондонские достопримечательности, такие, как Кенсингтонский дворец и Хэмптон Корт, будут модернизированы с применением современных энергоэффективных технологий до конца первого полугодия 2011 года, сообщает пресс-служба компании Rockwool.

"Исторические здания будут утеплены каменной ватой Rockwool, что позволит снизить совокупные расходы на отопление на 130 тысяч фунтов и сократить выбросы двуокиси углерода на 850 тысяч тонн за время жизненного цикла теплоизоляции", - говорится в сообщении.

Какими в будущем должны стать дома в России: версия архитекторов

В общей сложности компании Rockwool и British Gas модернизируют около 4,5 тысячи квадратных метров в трех дворцах. При этом почти 80% работ пройдут в Хэмптон Корте, построенном в XVI веке как загородная резиденция английских королей. В ходе реконструкции каменная вата будет установлена в стропила, которым более 500 лет.

Работы также пройдут в доме королевы в Лондонском Тауэре, возведенном в 1530 году для Анны Болейн - второй жены короля Генриха VIII, - и в оранжерее королевы Анны в Кенсингтонском дворце XVIII века, сообщает пресс-служба компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала