Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье решат вопрос о строительстве моста через реку в Красногорске - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье решат вопрос о строительстве моста через реку в Красногорске

Читать в
Подмосковные власти намерены в ближайшее время решить вопрос строительства моста через Москва-реку, который должен связать район Красногорска Павшинская пойма со станцией метро "Мякинино", сообщил на онлайн-приеме в среду заместитель председателя правительства Московской области, министр транспорта региона Петр Кацыв.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 17 ноября - РИА Новости. Подмосковные власти намерены в ближайшее время решить вопрос строительства моста через Москва-реку, который должен связать район Красногорска Павшинская пойма со станцией метро "Мякинино", сообщил на онлайн-приеме в среду заместитель председателя правительства Московской области, министр транспорта региона Петр Кацыв.

По словам одной из жительниц этого района, мост должен был быть построен еще в 2008 году, но его так и нет, и жители Павшинской поймы вынуждены добираться до метро либо на общественном транспорте, либо прямо по льду через Москва-реку вопреки запретам МЧС. Она отметила, что общественный транспорт не справляется с потребностями жителей района.

"В связи с событиями, связанными с кризисом, эта ситуация не была разрешена. Мы постараемся расшевелить инвесторов в ближайшее время", - сказал Кацыв.

По его словам, пешеходный мост должен быть построен за счет инвесторов.

"Все это записано в инвестиционном проекте", - уточнил зампред подмосковного правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала