Рейтинг@Mail.ru
МБРР и "Автодор" договорились об инвестиционном партнерстве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МБРР и "Автодор" договорились об инвестиционном партнерстве

Читать в
Международный банк реконструкции и развития (МБРР, входит в группу Всемирного банка) и государственная компания "Российские автомобильные дороги" ("Автодор") договорились наладить стратегическое деловое партнерство в инвестиционной деятельности. Соответствующий меморандум с неограниченным сроком действия стороны подписали в среду в рамках форума "Транспорт России".

МОСКВА, 17 ноября - РИА Новости. Международный банк реконструкции и развития (МБРР, входит в группу Всемирного банка) и государственная компания "Российские автомобильные дороги" ("Автодор") договорились наладить стратегическое деловое партнерство в инвестиционной деятельности. Соответствующий меморандум с неограниченным сроком действия стороны подписали в среду в рамках форума "Транспорт России".

Стороны договорились создать возможности для последующего развития инвестиционного партнерства при совместной реализации проектов в дорожной отрасли с использованием механизмов частно-государственного партнерства.

В рамках документа МБРР также может оказать содействие "Автодору" в организации системы управления реализацией инвестпроектов; в сфере обобщения и адаптации передового мирового опыта в области управления в дорожной отрасли, а также разработки программ повышения квалификации персонала компании.

Госкомпания "Автодор" была создана для развития сети автомобильных дорог и придорожной инфраструктуры. В функции компании входят доверительное управление дорогами, их строительство и реконструкция. "Автодор" может выступать заказчиком при проектировании, строительстве, реконструкции, капремонте, ремонте и содержании автодорог; взимать плату за проезд; заключать концессионные соглашения и осуществлять полномочия концедента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала