Рейтинг@Mail.ru
Дарья Жукова продает особняк в Лос-Анджелесе за $16,5 миллиона - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дарья Жукова продает особняк в Лос-Анджелесе за $16,5 миллиона

Читать в
Дарья Жукова, известная знакомством с российским предпринимателем и бывшим губернатором Чукотки Романом Абрамовичем, также возглавляющая Центр современной культуры "Гараж", продает поместье в Лос-Анджелесе за 16,5 миллиона долларов, сообщает ресурс о недвижимости Real Estalker.

МОСКВА, 17 ноября - РИА Новости. Дарья Жукова, известная знакомством с российским предпринимателем и бывшим губернатором Чукотки Романом Абрамовичем, также возглавляющая Центр современной культуры "Гараж", продает поместье в Лос-Анджелесе за 16,5 миллиона долларов, сообщает ресурс о недвижимости Real Estalker.

Жукова приобрела недвижимость зимой 2010 года за 19,5 миллиона долларов. Особняк площадью 872,2 квадратных метра был выставлен на продажу осенью 2008 года за 29 миллионов долларов. В доме шесть спален и восемь ванных комнат, библиотека, бильярдная комната, спортивный зал, кинотеатр и винный погреб. А на территории особняка расположены бассейн, открытая стоянка для машин и гараж.

Наоми Кэмпбелл прорекламирует элитный комплекс Capital Group

Дарья Жукова родилась в 1983 году в Москве. На сегодняшний день она является директором центра современной культуры "Гараж", дизайнером и совладелецем компании Kova & T, а также учится в Лондонском институте натуропатии.

Жукова известна своим знакомством с российским предпринимателем и бывшим губернатором Чукотки Романом Абрамовичем. 5 декабря 2009 года газета "The Daily Mirror" сообщила о рождении сына Жуковой и Абрамовича - Аарона Александра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала