Рейтинг@Mail.ru
Количество звонков по "народным гаражам" в Москве за месяц выросло на треть - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Количество звонков по "народным гаражам" в Москве за месяц выросло на треть

Читать в
Первая половина ноября 2010 года ознаменовалась ростом внимания горожан к программе "Народный гараж" - с 1 по 13 ноября на "Горячую линию по вопросам гаражного строительства в городе Москве" поступило 693 обращения, что на 30% больше, чем за аналогичный период октября, сообщает сайт ГУП "Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы".

МОСКВА, 17 ноября - РИА Новости. Первая половина ноября 2010 года ознаменовалась ростом внимания горожан к программе "Народный гараж" - с 1 по 13 ноября на "Горячую линию по вопросам гаражного строительства в городе Москве" поступило 693 обращения, что на 30% больше, чем за аналогичный период октября, сообщает сайт ГУП "Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы".

Программа "Народный гараж" стартовала в Москве в прошлом году, а продажа мест в таких многоуровневых паркингах началась 15 февраля 2010 года. Паркинги строятся из легковозводимых конструкций и стоят по 350 тысяч рублей за машиноместо. Всего 85 "народных гаражей" на 30,6 тысячи машиномест построили в Москве за девять месяцев 2010 года.

"Увеличилась доля обращений граждан, связанных с вопросами о сроках и этапах строительства объектов. Если в октябре 2010 года доля таких обращений составляла менее 29%, то в первой половине ноябре доля выросла до 37%", - отмечается в сообщении.

Наибольший интерес граждан, по данным портала, связан с объектами, строящимися по программе "Народный гараж" в Северо-Западном (167 обращений), Восточном (90 обращений), Северном (88 обращений) и Южном (77 обращения) административных округах.

Горожане активно интересуются наличием объектов строительства по программе "Народный гараж" в том или ином районе столицы, условиями участия в программе, стоимостью машиномест, сроками завершения строительства того или иного объекта, сроками ввода в эксплуатацию.

"Горячая линия по вопросам гаражного строительства в городе Москве" начала свою работу 17 марта 2009 года. За все время работы операторы приняли и обработали около 28,9 тысяч обращений граждан. Телефон службы: +7 (495) 730-95-51.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала