Рейтинг@Mail.ru
Жилищные условия в селах Подмосковья улучшат на 130 млн рублей в 2010 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилищные условия в селах Подмосковья улучшат на 130 млн рублей в 2010 году

Читать в
Более 130 миллионов рублей будет направлено в 2010 году на улучшение жилищных условий жителей сельской местности в Подмосковье, следует из документов, представленных на заседании правительства Московской области во вторник.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 16 ноября - РИА Новости. Более 130 миллионов рублей будет направлено в 2010 году на улучшение жилищных условий жителей сельской местности в Подмосковье, следует из документов, представленных на заседании правительства Московской области во вторник.

В частности, из областного бюджета в соответствии с долгосрочной целевой программой области "Развитие сельского хозяйства Московской области на период 2009-2012 годов" на эти цели планируется направить 90,4 миллиона рублей.

"Данный проект уточняет распределение субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан РФ, проживающих в сельской местности, и по обеспечению жильем молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих в сельской местности", - говорится в пояснительной записке к проекту постановления подмосковного правительства.

Кроме того, на эти цели в текущем году будет выделено 41,5 миллиона рублей из федерального бюджета в соответствии с программой "Социальное развитие села до 2012 года".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала