Рейтинг@Mail.ru
Строительство домов для "Мосметростроя" могут продлить до конца 2011 года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство домов для "Мосметростроя" могут продлить до конца 2011 года

Читать в
Власти Москвы могут продлить сроки строительства жилых домов для ОАО "Мосметрострой" на севере и востоке столицы до четвертого квартала 2011 года, говорится в проекте постановления правительства города, опубликованного на сайте департамента городского строительства Москвы.

МОСКВА, 16 ноября - РИА Новости. Власти Москвы могут продлить сроки строительства жилых домов для ОАО "Мосметрострой" на севере и востоке столицы до четвертого квартала 2011 года, говорится в проекте постановления правительства города, опубликованного на сайте департамента городского строительства Москвы.

Как уточняется в проекте документа, речь идет о строительстве домов на улице Планетной, владение 43А, улице Николая Химушина, владение 13 и улице Нижней Первомайской, владение 66.

Ранее власти предполагали, что строительство могло закончиться еще до марта 2010 года.

Как следует из предыдущих распоряжений столичного правительства, общая жилая площадь будущего дома на Планетной улице должна составить 11,4 тысячи квадратных метров, на улице Николая Химушина - 8 тысяч квадратных метров. После ввода объектов в строй 30% их площади должно отойти в собственность города, 70% - ЗАО "Коммунально-строительное управление Мосметростроя".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала