Рейтинг@Mail.ru
Почти 200 многоэтажек в Адыгее отремонтировано с начала года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 200 многоэтажек в Адыгее отремонтировано с начала года

Читать в
Более 180 многоквартирных домов были капитально отремонтированы в Адыгее с начала этого года, сообщил РИА Новости в понедельник представитель министерства строительства, транспорта и ЖКХ республики.

МАЙКОП, 15 ноября - РИА Новости. Более 180 многоквартирных домов были капитально отремонтированы в Адыгее с начала этого года, сообщил РИА Новости в понедельник представитель министерства строительства, транспорта и ЖКХ республики.

Собеседник агентства уточнил, что общая площадь отремонтированного жилья превысила 260 тысяч квадратных метров, на ремонт было выделено 423 миллиона рублей. До конца года в Адыгее за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ должны быть отремонтированы еще 13 многоэтажек. Таким образом, к началу нового года в капитально отремонтированных многоквартирных домах будут проживать более 12 тысяч человек.

"В капитальном ремонте задействованы 52 подрядные организации, а ремонтные работы выполняют около 600 рабочих разных специальностей", - добавил собеседник агентства.

В 2008 и 2009 годах на капитальный ремонт многоквартирных домов в рамках реформы ЖКХ в Адыгее было направлено 620 миллионов рублей, за эти два года было отремонтировано 438 домов и улучшены жилищные условия 35,7 тысячи человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала