Рейтинг@Mail.ru
Почти каждая третья квартира в "Западных воротах" продается по ипотеке - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти каждая третья квартира в "Западных воротах" продается по ипотеке

Читать в
Порядка 30% от общего количества сделок на покупку квартир в жилом районе "Западные ворота" компании "Интеко" в Ростове-на-Дону совершаются при помощи ипотеки, говорится в сообщении компании.
МОСКВА, 15 ноября – РИА Новости. Порядка 30% от общего количества сделок на покупку квартир в жилом районе "Западные ворота" компании "Интеко" в Ростове-на-Дону совершаются при помощи ипотеки, говорится в сообщении компании.

Из него следует, что новый жилой квартал застраивается домами новой серии "Р-н-Д" разработки ростовского домостроительного комбината (ЗАО "ККПД"), реконструированного и оснащенного современным оборудованием.

Жилой квартал "Западные ворота" расположен в западной части Ростова-на-Дону и застраивается ЗАО "Патриот" в рамках программы компании по массовому строительству доступного жилья и комплексного освоения территорий. Полностью завершить проект планируется в 2014 году.

"Сейчас на завершающей стадии находится строительство первого микрорайона "Западных ворот", и в ближайшее время мы начнем продавать квартиры в двух последних корпусах. По мнению многих экспертов, в 2011 году в Ростове-на-Дону ожидается дефицит ликвидного жилья, а мы уже до конца года планируем предложить покупателям квартиры в сданных домах первого микрорайона, а в 2011 году - еще более 2 тысяч квартир в третьем микрорайоне "Западных ворот", - приводятся в пресс-релизе слова директора риелторской компании "Магистрат-Дон" ("дочка" ЗАО "Интеко") Павла Корчуганова.

По словам Корчуганова, в "Западных воротах" предлагается доступное жилье – так, стоимость однокомнатной квартиры в жилом комплексе составляет 1 миллион рублей, "что сопоставимо со стоимостью современного автомобиля".

Кроме того, добавляется в сообщении, по ипотеке можно также купить квартиру в жилом квартале Dominion и жилом комплексе "Чемпион_парк", которые "Интеко" строит в Москве.

"Покупателям квартир в Москве предоставляется возможность получить ипотечный кредит на срок до 50 лет при первоначальном взносе от 20% стоимости квартиры", - указывается в сообщении

В нем добавляется, что также предусмотрено уменьшение моратория на досрочное погашение – до 2-х месяцев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала