Рейтинг@Mail.ru
Пятисотый отель бренда Marriott открылся в Индии - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятисотый отель бренда Marriott открылся в Индии

Читать в
Гостиница Marriott Hotel & Convention Centre открылась в индийском городе Пуна и стала пятисотым отелем бренда Marriott Hotels & Resorts, сообщается субботу на сайте компании.

МОСКВА, 13 ноября - РИА Новости. Гостиница Marriott Hotel & Convention Centre открылась в индийском городе Пуна и стала пятисотым отелем бренда Marriott Hotels & Resorts, сообщается субботу на сайте компании.

Новый отель Marriott Hotel & Convention Centre на 416 номеров распахнул свои двери в городе, богатом историей и своими культурными и образовательными традициями. В последнее время Пуна, расположенная в трех часах езды от Мумбаи, превращается в центр информационных технологий и автомобилестроения. Дополнительно к тому, что новый Marriott станет местом проведения выставочных мероприятий в городе, он с самого начала строился как "зеленый" или экологический отель и будет претендовать на получение золотого сертификата (LEED Gold Certificate), который является независимой оценкой вовлеченности компании в процесс улучшения качества окружающей среды и ее приверженности экологическим стандартам.

Свой первый отель группа Marriott International, владеющая сейчас 18 брендами, открыла 52 года назад. Им стал Twin Bridges Marriott Hotel на 365 номеров в пригороде Вашингтона. Этот отель положил начало символическому бренду Marriott Hotels & Resorts, который стал самой распространенной маркой компании, представленной в 60 странах. Первым отелем бренда в Индии стал Marriott Resort на курорте Гоа в 1999 году.

Компания Marriott International имеет более 3,4 тысячи гостиничных объектов в 70 странах, число ее работников - 137 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала