Рейтинг@Mail.ru
Рабочие упали из-за обрушения лесов на строящемся корпусе МГУ - уточнение - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабочие упали из-за обрушения лесов на строящемся корпусе МГУ - уточнение

Читать в
Трое рабочих пострадали при обрушении лесов на восьмом этаже строящегося учебного корпуса МГУ в Москве, а не от падения с четвертого этажа, как сообщалось ранее, уточняет столичное управление МЧС России.

МОСКВА, 13 ноября - РИА Новости. Трое рабочих пострадали при обрушении лесов на восьмом этаже строящегося учебного корпуса МГУ в Москве, а не от падения с четвертого этажа, как сообщалось ранее, уточняет столичное управление МЧС России.

Инцидент произошел в строящемся первом учебном гуманитарном корпусе МГУ, расположенном по адресу: Ломоносовский проспект, дом 27А. Изначально сообщалось о том, что рабочие пострадали при падении с четвертого этажа.

"По уточненным данным, рабочие пострадали при обрушении строительных лесов на уровне восьмого этажа", - сказал представитель столичного МЧС.

Он напомнил, что один пострадавший находится в тяжелом состоянии, один в состоянии средней тяжести, еще один рабочий получил легкие травмы. Все он доставлены в больницу № 71, "тяжелый" пострадавший был эвакуирован на вертолете Московского авиационного центра. Причина происшествия устанавливается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала